Кодграбберы business-club.biz Гарант сервис
Все Авиа Фальшденьги и переводы
Регистрация FAQs
  business-club.biz > FORUM > КИДАЛЫ Теневого бизнеса.

КИДАЛЫ Теневого бизнеса. Сервисы кидал или ripperov, с неразрешёнными проблемами.

Опции темы Опции просмотра
15.12.2016, 13:17
CAREK CAREK вне форума
Депозит: 0
Don
CAREK на пути к лучшему

Злость

Сука!!!! Давно говорили за этих демонов!!!!! Не послушал,решил совершить сделку через их гарнт,администрацию. Вроде и форум старый,и продавец утверждал что давно там работает,но все же опасения взяли вверх.

Внес гаранту 95к,сначало мне не могли подтвердить оплату,хотя в это время я видел успешный перевод на киви...ладно..думал система висит и нужно немного подождать..но когда гарант начал утверждать что денег не видит через 5 часов,я начал звонить в службу поддержки - деньги успешно перевели.

На что и гарант и селлер просто тупо динамили....пиздец какой то... решил написать тут об этом..дабы обезопасить братцев по оружию от этих кидал..

Слышал еще такое,они работают честно только с маленькими суммами,а на более серьезные деньги готовы кинуть любого....

Еще момент..если посмотреть на дарк мани список кидал, то там есть почти все форумы в черном списке, и бизнес клаб не исключение...хотя с этим форумом я работал неоднократно....

Делайте выводы,и не попадайтесь на уловки мошенников!
15.12.2016, 13:41
Граф Граф вне форума
Senior Member
Граф - весьма и весьма положительная личностьГраф - весьма и весьма положительная личность

вопрос - зачем лезть в непроверенные форумы???
за дарк давно говорят что начали кидать,если сам не знаешь - поинтересуйся на проверенном для тебя форуме,в данном случае нам бк.

будешь знать на будущее + новичкам урок!

Цитата:
еще момент..если посмотреть на дарк мани список кидал, то там есть почти все форумы в черном списке, и бизнес клаб не исключение...хотя с этим форумом я работал неоднократно....
всех поливают говном только сами кидалы,а докозательств предоставить не могут!
15.12.2016, 14:07
Gold Baron Gold Baron вне форума
Депозит: 7000$
Senior Member
Gold Baron - это имя известно всемGold Baron - это имя известно всемGold Baron - это имя известно всемGold Baron - это имя известно всемGold Baron - это имя известно всемGold Baron - это имя известно всем

Недавно человек хотел заказ сделать,потом мне отписывает "ваш сайт кидковый,очень жаль".

Выясняется, что он тупо выискал нас в их блеках и мороз

Не дают нормальным людям работать,но я думаю их вера в даркмани до первой серьезной сделки))))

Всем добра
15.12.2016, 14:10
Zdes Zdes вне форума
Депозит: 200$
Senior Member
Zdes скоро придёт к известностиZdes скоро придёт к известности

ну раньше нормальный форум был..люди работали нормально.
щас сам бы не рискнул туда калобасы совать
15.12.2016, 14:11
st0ne st0ne вне форума
Super Moderator
st0ne - очень-очень хороший человекst0ne - очень-очень хороший человекst0ne - очень-очень хороший человекst0ne - очень-очень хороший человек

Dark money что ни на есть кландайк кидал!! будьте аккуратнее,работайте только с проверенными ресурсами,используйте гарант нашего форума если сомневаетесь в порядочности продавца.
15.12.2016, 14:14
Jupiter Jupiter вне форума
Don
Jupiter на пути к лучшему

кореша там шкваркнули ни х*ева..( как и говорит тс,по мелочи брезгуют швырять :d первый раз нормально сработался на копейках,после кинули рублей на 50 ))))
15.12.2016, 17:51
Logince999 Logince999 вне форума
Депозит: 2300$
Senior Member
Logince999 - это имя известно всемLogince999 - это имя известно всемLogince999 - это имя известно всемLogince999 - это имя известно всемLogince999 - это имя известно всемLogince999 - это имя известно всем

кинуть могут везде,а вот когда админы и модеры за одно - это уже кидковая иерархия

Главное что бы гарант был проверен,тогда все будет ровно.
22.02.2017, 02:09
Artemka772 Artemka772 вне форума
Don
Artemka772 на пути к лучшему

Странно на Dark Maney тоже самое написано про данный форум

Опции темы
Опции просмотра